![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
+
|
Вчера по роду деятельности был на автомобильной выставке в Москве.
А точнее - 9-я Московская Международная Автомобильная Выставка "МОТОР ШОУ- 2005" Круто скажу я вам! Особенно Hummer прокачанный самим West-Coast Customs! Да, да с "тачки на прокачку"! В общем - обидно то, что у фотоаппарата аккумулятор сел после 225 фотографий И не все тачки удалось пощелкать ![]() В общем у кого нет возможности побывать на выставке и тем более в Москве - смотрите Снимал сам. В полевых условиях так сказать - всюду люди суетились и лезли в объектив...так что вуаля ![]()
__________________
Deathtiny Winamp Skins |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|