![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народб кто нибудь знает Action Script библиотеку покруче XPathAIP
мне нужно бродить в XML-е по полному и главнее легко
__________________
M.S.
|
|
|||||
|
Flash Aксакал
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 636
|
xfactorstudio.com - по полному, но не легко, очень медленно работает
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
|
> xfactorstudio.com
ага, я ей пользуюсь |
|
|||||
|
Flash Aксакал
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 636
|
Нюран, а у тебя как единичные запросы по XML? или серия в кадре? я просто пробывал на ней XML построить, удобно жутко но слишком тормозно... Macromedia XPathAPI быстрее намного (если конечно удовлетворяют ограниченные возможности).
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
|
> Нюран
ну нельзя же так раскрывать-то меня =))) Я эти классы юзаю только для парсинга, но часто их вызывать — процессор сгорит ![]() Вот щаз в менюшке их юзаю ... http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=69646 |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|