Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.11.2005, 09:09
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 1  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Question ЛОГОТИПЫ

На Ваш суд. Очень сильно не ругайте, это всеголишь предварительные варианты. Фсе это делается для конторы торгующей элитными. т.е. дорогими сотовыми телефонами.
http://www.elock2.ru/logo.htm


Последний раз редактировалось bunker6; 17.11.2005 в 14:16. Причина: учимся называть темы по-человечески
Старый 12.11.2005, 13:38
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 2  
Ответить с цитированием
seifip
[+1.1 04.03.2006]
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
ochenj nravitsja to so lvom... vtoraja chastj, poslednij - na chornom fone... Pervaja zvezda na chornom fone tozhe neplochaja mogla by bytj jestli by ty mesto kontura Flash 8 Effekt Glow ispoljzobal... :/
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...

Старый 12.11.2005, 15:31
  № 3  
Ответить с цитированием
Silense
Guest

Сообщений: n/a
Не вижу никакой связи звезды или льва с мобильными телефонами. Лев вообще значок пежо напоминает.

Старый 12.11.2005, 15:51
ffffff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ffffff Посетить домашнюю страницу ffffff Найти все сообщения от ffffff
  № 4  
Ответить с цитированием
ffffff
 
Аватар для ffffff

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
Отправить сообщение для ffffff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Silense
Не вижу никакой связи звезды или льва с мобильными телефонами. Лев вообще значок пежо напоминает.
я не уверен насчёт мобильных телефонов. но раскрутка компании может строится на 2-х моментах

1-й - это доступность и понятность
2-й престижность. впринципе это из названия видно.

Старый 12.11.2005, 19:34
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 5  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Спасибо за отзывы!
Зада ставилась такая - нада больше пафоса, и дороговизны чтоли. Т.к. название не мое, я пошел по простому пути - асоциации с новоришами :о)

Старый 17.11.2005, 14:03
dryu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dryu Найти все сообщения от dryu
  № 6  
Ответить с цитированием
dryu
 
Аватар для dryu

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 7
1 не вижу завязок всех символов с начертанием названия.1 Я думаю правельный ход был начать играца на с двумя первыми буквами.
2 Во всех случаях неподходящий шрифт.
Пафос и роскошь асоциируеца (вот слово то ) ) скорее с классикой в стиле или близко ( арт деко к примеру) поэтому я бы использовал не рубленый шрифт скорее калиграфический (например Diana).

Старый 17.11.2005, 14:11
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 7  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Дешвка. Попал не в ЦА, а ровно наоборот — в девочек-тинейджеров. И это только самый первый. Остальные можно прямо сразу удалить.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.