Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML/DHTML/CSS/JS/VB

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.12.2005, 11:28
comparsa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для comparsa Найти все сообщения от comparsa
  № 1  
Ответить с цитированием
comparsa

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 4
Attention КАК ЦЕНТРИРОВАТЬ Флэш в HTML?

Всем привет, помогите пожалуйста.

Нужно центрировать Флэш в HTML так, чтобы при любом разрешении экрана и любом размере окна браузера Флэш находился строго в центре браузера.
Флэш у меня лешит в тэге <object>. никакие Align, Valign и тоже самое через Style, не помогает.

Заранее спасибо!.

Старый 02.12.2005, 11:43
Skubent вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skubent Посетить домашнюю страницу Skubent Найти все сообщения от Skubent
  № 2  
Ответить с цитированием
Skubent
 
Аватар для Skubent

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Млечный Путь, 7-й рукав, YD AC-451, 3-я планета.
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Skubent с помощью ICQ
<table width=100% height=100% border=0>
<tr valign=middle>
<td align=center>
...CONTENT...
</td>
</tr>
</table>

Старый 05.12.2005, 03:51
comparsa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для comparsa Найти все сообщения от comparsa
  № 3  
Ответить с цитированием
comparsa

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 4
спасибо большое... я же написал специально для таких как ты, что не помогает, просьба ко всем отвечателям, перед тем как ответить внимательно почитайте вопрос.... СПАСИБО

Старый 05.12.2005, 04:16
Trank вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Trank Найти все сообщения от Trank
  № 4  
Ответить с цитированием
Trank

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Питеррр
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Trank с помощью ICQ
Я сделал так:

=== CODE ===================================
<OBJECT classid="clsid27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0"
WIDTH="100%" HEIGHT="100%" id="main" ALIGN="">
<PARAM NAME=movie VALUE="main.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=scale VALUE=noscale> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF> <EMBED src="main.swf" quality=high scale=noscale bgcolor=#FFFFFF WIDTH="100%" HEIGHT="100%" NAME="main" ALIGN=""
TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
</OBJECT>
=== CODE ===================================

Основное, что тебе надо --->
WIDTH="100%" HEIGHT="100%" и <PARAM NAME=scale VALUE=noscale>

Всё ровно в центе экрана и не масштабируется. Тебе это надо было?
__________________
ИзВиниТе За нЕ рОВныЙ ПоЧерК

Старый 05.12.2005, 11:03
comparsa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для comparsa Найти все сообщения от comparsa
  № 5  
Ответить с цитированием
comparsa

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 4
ой, точно, чета я сразу не сообразил растянуть все и но-скейлить.... Спасибо большое, помогло

Старый 05.12.2005, 12:24
Skubent вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skubent Посетить домашнюю страницу Skubent Найти все сообщения от Skubent
  № 6  
Ответить с цитированием
Skubent
 
Аватар для Skubent

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Млечный Путь, 7-й рукав, YD AC-451, 3-я планета.
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Skubent с помощью ICQ
Под каким браузером не выставлялось на центр ?
__________________
Тут вы найдете ответы на почти все вопросы:
А можно ли сделать так ? - Можно.
Почему не работает ? - Неправильно сделано.
Где ошибка ? - В ДНК.

Старый 05.12.2005, 20:04
50%LameRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 50%LameRa Найти все сообщения от 50%LameRa
  № 7  
Ответить с цитированием
50%LameRa
 
Аватар для 50%LameRa

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 107
если позицианирование не помогает, могу предположить что страница у тебя сгенерирована флэшем там DTD такой прописан, прописывай свой.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.