![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 3
|
А кто-нибудь заметил, что проектор, созданный под flash player 8, не загружает посредством loadMovieClip(), XML.load и т.п. Что это, новый уровень безопасности? Или может быть очередной баг?
|
|
|||||
|
у меня 8-ка всё грузит.
есть другой вопрос: если проектор грузит файлы(jpg, xml, swf) не из собственной папки, a из подкаталога (например /data/img/pic.jpg) то на РС(exe) всё работает, а вот на МАС(hqx) нет :~((( (Fmx2004 & F8) Последний раз редактировалось artcraft; 15.09.2005 в 00:06. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Значит я что-то гоню.
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 3
|
Нет, ну правда не грузит.
И про политику безопасности я читал. Там только про swf сказано, что он теперь либо с компа либо из нета качаеат. А мол если узер запускает exe-шник, то делает это на свой страх и риск и типа в нем изменений нет. Но что-то я не заметил чтоб это было так. Может я неправильно перевел там чего? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
Блин, понадобился экзешник, выясняется, что нихрена не грузит... неужто баг...
бежать за другой версией или..? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|