![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
привет. мне нужнно что бы при удерживании кнопки мыши(леваой) над кнопкой, у меня увеличавался масштаб загруженой в флешку картинки.
как это реализовать? как масштаб увеличить мне известно, а как это событие отловить я не знаю??? подскажите. |
|
|||||
|
on(press) {}
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
Цитата:
|
|
|||||
|
а почему нето ?
это событие отрабатывается если кнопка мыши нажата и над кнопкой твоей находится курсор, и изменяй там чего хочеш, привязывай к сетинтервалу и тп ) или я не прав ? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
наверное тогда on (RollOver) {
_root.onEnterFrame = function () { trace(""); } } |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
мне кажется что вы меня немного не понимаете.
зайдите сюда и попробуйте http://wap.buffer.umc.ua/custom_cards/index.php?lang=ru запостите фотку, и гляньте как там масштаб уменьшается и увеличивается... неудобно надо что бы так : наводиш - держиш - отпускаеш, и масштаб поменялся, так же как если бы в теперешнем варианте, нажал кнопку увеличения масштаба несколько раз ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 116
|
и чё никто не знает?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Живу вот где-то
Сообщений: 493
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Последний раз редактировалось __i; 09.02.2006 в 18:02. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|