Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.03.2006, 14:52
purshega вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для purshega Посетить домашнюю страницу purshega Найти все сообщения от purshega
  № 1  
Ответить с цитированием
purshega
 
Аватар для purshega

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 133
Отправить сообщение для purshega с помощью ICQ
По умолчанию swf => DV-PAL

ребята, посоветуйте, плиз, как качественно конвертнуть swf ролик в dv-pal. Поставил fps -25, и затянул в after affekts. В последнем поставил качество по звуку и видео best и експортирую в avi. Но в конечно итоге качество получается не ахти, в оссобенности текст (зубчатый)...
Кто-то сталкивался с подобными штуками?
__________________
www.prmstudio.com

Старый 06.03.2006, 15:06
ravenco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ravenco Найти все сообщения от ravenco
  № 2  
Ответить с цитированием
ravenco
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для ravenco

Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
Отправить сообщение для ravenco с помощью ICQ
не сталкивался ...
на 8-ом Flashe сделай Text Option ->Export for Animation
кадры ставь не 25 а больше примерно 50 сойдёт можно еще больше...
и Stage =720x576 не помню точно как DVD PAL или больше сохраняя пропорции
Publish Settings -> JPEG quality=100
Compress Movie=false;
это все во Flashe
//рекомендую XilisoftVideoConverter
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)

Старый 06.03.2006, 15:30
purshega вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для purshega Посетить домашнюю страницу purshega Найти все сообщения от purshega
  № 3  
Ответить с цитированием
purshega
 
Аватар для purshega

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 133
Отправить сообщение для purshega с помощью ICQ
Класс, спасибо!
__________________
www.prmstudio.com

Старый 06.03.2006, 15:36
purshega вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для purshega Посетить домашнюю страницу purshega Найти все сообщения от purshega
  № 4  
Ответить с цитированием
purshega
 
Аватар для purshega

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 133
Отправить сообщение для purshega с помощью ICQ
...Да, но телевизионный формат - 25 кадров. И я конвертнуть должен в 25, плюс там к ролику музика идет, если менять скорость, то анимация не будет совпадать с музой...

И еще очень Важный вопрос. Как можно конвертнуть swf с мувиками, а не просто поток, так чтобы в видео все муфиэффекты показались.

Допустим у меня sfw, 1 кадр - мувик, а в нем уже весь ролик, то при конвертации в видео получается только первый кадр...
__________________
www.prmstudio.com

Старый 06.03.2006, 16:00
ravenco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ravenco Найти все сообщения от ravenco
  № 5  
Ответить с цитированием
ravenco
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для ravenco

Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
Отправить сообщение для ravenco с помощью ICQ
1. правильно 25. на счет музыки не подумал...
2.так не получится
все придется ставить в _rootовый слой, кадр, ааа нашел так сказать в TimeLine.
(только методом что вижу то и проигрываю)
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)

Старый 06.03.2006, 16:55
purshega вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для purshega Посетить домашнюю страницу purshega Найти все сообщения от purshega
  № 6  
Ответить с цитированием
purshega
 
Аватар для purshega

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 133
Отправить сообщение для purshega с помощью ICQ
Ещё один вопросик к данной теме...(плиз).
Прошлый ролик я сделал 250х255, он клиенту понравился и он захотел его на ТВ я его скопирывал в новый проект 720х576. Проигрыш происходит естественно по тем координатам, что в 250х255. Есть ли способ задать всем элементам библиотеки новые координаты и желательно изменить масштаб?
__________________
www.prmstudio.com

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.