![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1
|
Как делать ефект рисования? В смысле маска +аналог motion tween тока для текста. Точнее у нас есть какой-то неровный рисунок. как сдулать ефект его вырисованния постепенно?. типо ефект ручкой рисуют
Последний раз редактировалось KidsKilla; 28.02.2006 в 23:22. |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
следим за названием темы.
масок нарисуй и анимируй одну за другой.
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Рисуем ручками в каждом кадре нужную маску ...
Первое предупреждение за название топика ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Идем сюда и изучаем.
__________________
Рисую и флэшу... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|