![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Помогите плиз, не могу сделать так, чтоб в моём клипе то есть флэше работали кнопки управления. Суть такая: есть клип с фотками, которые постепенно (через 6 сек) сменяются, в самом клипе естьпять кнопок, которые должны возвращать или переходить к тому кадру, который хотелось бы посмотреть.
Последний раз редактировалось Weather; 16.03.2006 в 14:23. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|