![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 20
|
Проблема вот в чём... я хочу вставить флеш-объект в HTML страницу. то есть фон должен быть в HTML (это картинка) а объекты созданы во флэше и анимированы на белом фоне. и когда я их вставляю белый фон из флэша тоже переносится.
Подскажите как сделать чтобы не было белого фона (ТО ЕСТЬ ПРОЗРАЧНОЕ ОКРУЖЕНИЕ ВО ФЛЭШЕ) или может сохранить в другой формат. Но объекты не статичны(человечки) , они двигаются сделаны как Button. что сделать? помогите. |
|
|||||
|
Поиском пользоватся и хелпом. http://flasher.ru/forum/showthread.p...ighlight=wmode
|
|
|||||
|
Идешь в меню File->Publish Settings,
на вкладке HTML: Window Mode = Transparent Windowless Публикуй и наслаждайся
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 20
|
спасибо! выручили
|
|
|||||
|
угу и смотришь на белый фон в опере...
__________________
Best regards, Boris Petrov |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 20
|
а если я хочу файл формата swf это возможно?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 20
|
swf и вставлял.. только вот в настройках паблиша функция Transparent Windowless есть только если публиковать в HTML а для swf таких настроек нет (((
как быть? спасибо всем кто откликнулся. |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|