![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Поставлена задача сделать водичку ). Чтоб волны колыхались накатывались,
...времени в обрез ( Вспомнил что где-то я что-то уже видел похожее...спаисбо Iv'у с его pass кораблик мне бы тоже пригодился 8) Покрутил раскрасил. бамс вроде чтот похожее получилось...и небо тебе и волны, http://ueno-koen.od.ua/billfish/sample.html но все это просто стращно садит проц. А там столько всего еще должно быть...помогите люди добрые подскажите выход. Cорс прилагаю.
__________________
"Get up, stand up, don't give up the right." |
|
|||||
|
мммм, если видео приемлимо, то используй ilustrator чтоли, точно не помню, с работы пишу не позыреть, ну там замиксуешь, получиться 3-4 секундное видео и всё путём
![]() |
|
|||||
|
нет к сожалению..я бы и так нарисовал, но тянуться должно по ширине и высоте.
__________________
"Get up, stand up, don't give up the right." |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Попробый убрать градиенты, походу это они так грузят проц, и поставь качество Normal
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
loading 50%
|
Ниче не понял - где реализмъ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 105
|
очень большая область для перерисовки. Попробуй толшу воды сделать одним клипом, а сверху сажай полоску волн
__________________
Во! Хорошо сказано! |
|
|||||
|
[2 01.05.06]
[2 03.05.06] Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 41
|
ti na kakoy versii eto dellal to ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 54
|
Реализма я здесь тоже в упор не увидел
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|