Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.05.2006, 00:08
DEAFFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEAFFF Посетить домашнюю страницу DEAFFF Найти все сообщения от DEAFFF
  № 1  
Ответить с цитированием
DEAFFF
 
Аватар для DEAFFF

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
Отправить сообщение для DEAFFF с помощью ICQ
По умолчанию action script асистент

Здрасте!

Госпада, вот такой вопрос:

есть ли для флеша примочка, что то вроде асистента (как для visual studio) ? искал в нете... нифига нету тама мож не то ищу...

заранее Пасип!
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...

Старый 12.05.2006, 00:24
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 2  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
че т не понял что за ассистент еще? подробнее...

Старый 12.05.2006, 00:30
DEAFFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEAFFF Посетить домашнюю страницу DEAFFF Найти все сообщения от DEAFFF
  № 3  
Ответить с цитированием
DEAFFF
 
Аватар для DEAFFF

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
Отправить сообщение для DEAFFF с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от neelts
че т не понял что за ассистент еще? подробнее...

ну для Microsoft Visual Studio есть спец прога asistant которая убыстряет ввод кода... удобная очень весч! дак вот я подумал мож и для флеша может есть примочка... тока как там все это работать будет хз... вот и спрашиваю есть ли такая штука может кто то видел ? или уже юзает во всю
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...

Старый 12.05.2006, 00:31
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 4  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Он имел ввиду плагин Visual Assist
VS, вообще говоря, даже с ним убожество страшное.

Посмотри FDT в моей подписи, там статья, прочтешь -- все поймешь и сомнений не будет

Старый 12.05.2006, 00:33
DEAFFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEAFFF Посетить домашнюю страницу DEAFFF Найти все сообщения от DEAFFF
  № 5  
Ответить с цитированием
DEAFFF
 
Аватар для DEAFFF

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
Отправить сообщение для DEAFFF с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antares
Он имел ввиду плагин Visual Assist
VS, вообще говоря, даже с ним убожество страшное.

Посмотри FDT в моей подписи, там статья, прочтешь -- все поймешь и сомнений не будет
Спасип Антарес! ща гляну...
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...

Старый 12.05.2006, 12:41
bbexp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bbexp Посетить домашнюю страницу bbexp Найти все сообщения от bbexp
  № 6  
Ответить с цитированием
bbexp
 
Аватар для bbexp

Регистрация: May 2006
Адрес: Город О
Сообщений: 169
Есть одна хорошая програмуля для ввода кода. очень удобная. но, не знаю, можно ли тут распространятся - а то уволят еще с форума )))
__________________
Работа * Работы * О работе

Старый 12.05.2006, 13:29
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 7  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Название напиши. Выкладывать вовсе не обязательно.

Старый 12.05.2006, 16:02
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 8  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Цитата:
Сообщение от bbexp
Есть одна хорошая програмуля для ввода кода. очень удобная.
На фоне ФДТ на данный момент все программули отдыхают.

Старый 12.05.2006, 17:15
DEAFFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEAFFF Посетить домашнюю страницу DEAFFF Найти все сообщения от DEAFFF
  № 9  
Ответить с цитированием
DEAFFF
 
Аватар для DEAFFF

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
Отправить сообщение для DEAFFF с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antares
На фоне ФДТ на данный момент все программули отдыхают.
вообще то программуля подошла бы больше... т.к. именно это и нужно мне - быстрый ввод... а фдт вещь кульная... но долго возится с настройками... вот
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...

Старый 13.05.2006, 04:20
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 10  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Цитата:
Сообщение от DEAFFF
но долго возится с настройками... вот
2 минуты -- это долго? За такие преимущества? Ну смотрите. jEdit в зубы и разрабатывайте кисти...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.