![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здрасте!
Госпада, вот такой вопрос: есть ли для флеша примочка, что то вроде асистента (как для visual studio) ? искал в нете... нифига нету тама мож не то ищу... заранее Пасип!
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир... |
|
|||||
|
че т не понял что за ассистент еще? подробнее...
|
|
|||||
|
Цитата:
ну для Microsoft Visual Studio есть спец прога asistant которая убыстряет ввод кода... удобная очень весч! дак вот я подумал мож и для флеша может есть примочка... тока как там все это работать будет хз... вот и спрашиваю есть ли такая штука может кто то видел ? или уже юзает во всю ![]()
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир... |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Он имел ввиду плагин Visual Assist
VS, вообще говоря, даже с ним убожество страшное. Посмотри FDT в моей подписи, там статья, прочтешь -- все поймешь и сомнений не будет |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир... |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Название напиши. Выкладывать вовсе не обязательно.
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир... |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Цитата:
За такие преимущества? Ну смотрите. jEdit в зубы и разрабатывайте кисти... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|