![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 4
|
Надо замутить типа,
например нарисовал линию, затем маска, ну над линией должно пройтись бегграунд и какбы освечивать, эффект должен быт. ![]() |
|
|||||
|
[1.10, 1.11 01.02.2006]
|
Делаеш новый слой, щелкаеш 2 раза по бумаге свернутой (возле имя слоя);
Выбираешь маска, у тебя появится зеленый кружочек с линиями по вертекали и горизонтали... и там рисуешь маску...
__________________
Человеческая глупость - бесконечна... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|