![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
|
Дано: swf файл.
Задача: запустить его, но через флэш. Т.е. если обратиться по адресу load.swf?name=test, то load начнёт проигрывать test.swf. Такое вообще возможно? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Возможно.
|
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Попутный вопрос: можно ли передать переменную флешке, открытой в обозревателе, не используя серверные скрипты (пхп и т.п.)?
|
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Как? Попробовал myflash.swf?a=ekg - не получилось
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
|
__etc, будет ли при этом кэшироваться test.swf у пользователя? В общем, это штука нужна, чтобы не пёли флешки и не вставляли их в другие сайты.
Сколько может стоить денег написание такой штуки? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
bambucher, ты изобрел что-то такое, что имеет смысл защищать? Если очень будет нужно, уволокут.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
|
Умные -- уволокут, а дураки не смогут. Просто обидно: стараешься, ищешь, тратишь время. А через неделю это у всех.
Подскажи хоть в какую сторону копать (операторы), ради этого я освою AS. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|