![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Я не знаю, мой глюк это или нормальная флэшовая фича, но.
Импорчу во флэш обтравленную картинку, и вижу вокруг неё орел, так называемую white matte, которая обычно остается после травки с белого фона. Но тут, я знаю точно, всё травлено нормально. Это просто полупрозрачные пиксели по краям картинки почему то неправильно миксятся по цветам с подложкой. Как это убрать? Раньше проблема со сложением прозрачностей у меня была и в векторе, но куда то она пропала (с 8-м флешом, чтоли). |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
В каком формате картинка? Если png32 (png24 с альфа каналом в фотошопе), то проблем возникнуть не должно.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
импортированный psd (via quicktime)
разве плох? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Естесственно. Юзай пнг.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
гм. Занкс.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|