![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 33
|
Всем добрый день!
Хотелось бы спросить вас по следующему вопросу... Надо сделать флеш-портфолио, но подгружамые картинки и текст должны быть из вне. С чего начать, как проще, какими методами? Буду благодарен. Заранее извиняюсь, если затронута уже существующая тема. |
|
|||||
|
4AM Games
|
извинения не приняты, автору устное предупреждение, и тема переезжает в раздел для гуглофобов
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Чтоб загрузить текст используй LoadVars.
Чтоб загрузить картинку можна воспользоватяс тегом <img> либо методом MovieClip.loadMovie() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 33
|
так а тэг ИМГ прописывать где именно???
|
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|