![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
|
Такая у меня проблема: нажимаю Import Video... дальше выибраю файл ( любого видео формата) а мне ошибку "The source file a.avi contains video in an unsopported format and cannot be encoded"! и это с любым видео файлом, кстате flash у меня 8. Помогите пожалуйста! заранее спасиба! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 127
|
кодеки поставь себе на тачку и будет тебе счастье. например K-Light или еще какой набор.
__________________
За все надо платить |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
|
Оказывается всё так просто
![]() Спасиба большое! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|