Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.06.2006, 15:32
nonmechanism вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nonmechanism Посетить домашнюю страницу nonmechanism Найти все сообщения от nonmechanism
  № 1  
Ответить с цитированием
nonmechanism
 
Аватар для nonmechanism

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 23
Отправить сообщение для nonmechanism с помощью ICQ Отправить сообщение для nonmechanism с помощью Yahoo
Tools Текст в драгабельном окне

Делаю из старых заготовок компонент окна, с драгабельностью и ресайзабельностью. Проблема такая - нужно в это дело воткнуть контент с возможностью скрола, изменением под размер окна и загрузки его снаружи. Подсобите, кому не лень. Исходник прилагаю, кому надо - забирайте, вполне симпатичное окно.
Буду очень благодарен, если меня отправят в ПОИСК и FAQ.
Заранее спасибо.
__________________
Мы тут Лебедева подсиживаем понемногу...


Последний раз редактировалось nonmechanism; 07.07.2006 в 15:07.
Старый 29.06.2006, 16:22
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 2  
Ответить с цитированием
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Чего ж еще проще - используй стандартный комп ScrallPane!

Старый 29.06.2006, 16:23
St. Father вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для St. Father Найти все сообщения от St. Father
  № 3  
Ответить с цитированием
St. Father
[+1 20.07.06]
[+1 04.08.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 190
Отправить сообщение для St. Father с помощью ICQ
Так сложилось, что на этом форуме тусят (в основном) чуваки, которым ниче не надо... так что особо не надейся на помощь.
мой совет - юзай побольше окно во всяких проектах имхо много как его можно зауниверсалить...
З.Ы.: Никаких наездов. все спокойно. просто жЫзнь.

Старый 29.06.2006, 16:24
St. Father вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для St. Father Найти все сообщения от St. Father
  № 4  
Ответить с цитированием
St. Father
[+1 20.07.06]
[+1 04.08.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 190
Отправить сообщение для St. Father с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от flash33
Чего ж еще проще - используй стандартный комп ScrallPane!
Скажи, друк сердешный, пожалуйста, а как в реалтайме его (ScrollPane) ресайзить?
Меня не интересует теория типа: "ну, там можно типа его на маусмув каждый раз создавать и если руки не кривые - то и тормозить не будет"
....ибо насколько я понял свойство width у него реадонли


Последний раз редактировалось St. Father; 29.06.2006 в 16:26.
Старый 29.06.2006, 16:28
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 5  
Ответить с цитированием
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
повесь listener, который после окончания ресайза будет пересчитывать заного все переменные скрола...
зы: окошко понравилось (:

Старый 29.06.2006, 16:42
nonmechanism вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nonmechanism Посетить домашнюю страницу nonmechanism Найти все сообщения от nonmechanism
  № 6  
Ответить с цитированием
nonmechanism
 
Аватар для nonmechanism

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 23
Отправить сообщение для nonmechanism с помощью ICQ Отправить сообщение для nonmechanism с помощью Yahoo
2 St. Father: да в курсе я про атмосферу форума, но надежда на чудо всегда есть...)

А вообще, в заголовке текст растягивается как надо. Там правда только по х дело происходит. Пытаюсь воткнуть текстовое поле - оно начинает плыть все...
__________________
Мы тут Лебедева подсиживаем понемногу...

Старый 29.06.2006, 16:51
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 7  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от St. Father
Так сложилось, что на этом форуме тусят (в основном) чуваки, которым ниче не надо... так что особо не надейся на помощь.
Если бы люди читали фак и использовали поиск... вот товарищ задает вопрос , интресно сколько раз этот вопрос уже был задан? а сколько еще будет?
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 29.06.2006, 16:52
St. Father вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для St. Father Найти все сообщения от St. Father
  № 8  
Ответить с цитированием
St. Father
[+1 20.07.06]
[+1 04.08.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 190
Отправить сообщение для St. Father с помощью ICQ
во! вопрос как раз... текстовое поле, наскока я знаю, может динамически изменять размер тока по х ИЛИ по у. так? опять же без пересоздания оного.

Старый 29.06.2006, 16:55
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 9  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от St. Father
во! вопрос как раз... текстовое поле, наскока я знаю, может динамически изменять размер тока по х ИЛИ по у. так? опять же без пересоздания оного.
не понял, а есть еще измерения для изменения размеров?
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 29.06.2006, 17:01
nonmechanism вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nonmechanism Посетить домашнюю страницу nonmechanism Найти все сообщения от nonmechanism
  № 10  
Ответить с цитированием
nonmechanism
 
Аватар для nonmechanism

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 23
Отправить сообщение для nonmechanism с помощью ICQ Отправить сообщение для nonmechanism с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от iNils
Если бы люди читали фак и использовали поиск... вот товарищ задает вопрос , интресно сколько раз этот вопрос уже был задан? а сколько еще будет?
точно его там тоже в поиск отправили. очень содержательно..
Интересно, чем форум больше засоряется глупыми вопросами или отправлениеми вдаль?

А по другим координатам и не надо. достаточно, чтобы нормально растягивалость по X и Y..
__________________
Мы тут Лебедева подсиживаем понемногу...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.