![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 5
|
сдела простиникий сайт. Так как я новичек в это то кода было очень мало в основном картинки. После закачки на сервак сайт открываеться до ужаса медленно. Что по этому поводу можете подскачазть.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
"картинак" много :-)
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 123
|
сменить хостинг,в паблиш сеттингс поставить галку compress movie и jpeg quality по-меньше
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
а вто кстати, на днях хотел уменьшить вес флешки, ставил jpeg quality по-меньше и что странно, вес оставался таким же (не уменьшался) . не понял в чем дело.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 5
|
переделал все фотки умешил квалити с 12 до 6 . Стало трохи лудше. Хост пока биплатный от by.ru
|
|
|||||
|
Биплатный хостинг скорее всего не причем.
Сколько свф-ка весит? Сделай поменьше картинок (читай растровых изображений) и побольше вектора |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
Кстати для рекомендую бесплатный хостинг jino-net.ru |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|