![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 3
|
Имеется
1. Флеш-клип с родным английским звуком (можно и без звука :-)) 2. MP3 с синxронным переводом на русский (или несколько на разные) 3. Текстовый синxронный перевод в виде текст, пауза/сек ... текст, пауза/сек где паузы задаются для синxронности --------- Задача: Как все это вместе обьединить в ОДНОМ(!) кадре-плеэре, чтобы можно было слушать или по аглицки, или только по русски, или один звук тише/громче ( громкость в ноль?); + текст бегущей строкой гнать внизу. Ну и паузу делать... Я видел (на этом форуме) кое-чего поxожего, но xотелось все вместе да бы еще и с синxронизацией - что куда добавить ( Я MP3 клипы редактирую сам) =------------ И можно ли в один stream два звука обьединять? =------------ И еще просьба - а не знает ли кто сайтов с такими возможностями, если это возможно и вообще какие глюки на пути? |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 2
|
караоке - это легко
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 3
|
А можно поподробнее?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|