![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 31
|
Всем доброго времени суток.
Подскажите мне пожалуйста, как во Flash можно организовать затухающее колебание (через ActionScript и просто по framе'ам). Что бы объект по y колебался замедляясь. ![]() Последний раз редактировалось Viperitos; 15.08.2006 в 01:02. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Затухающее колебание чего? Маятника?
Если так, то ставим ограничение по отклонению в сторону, а при достижении предельного отклонения уменьшаем его, например, на единицу, и так колебания затухнут... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
mx.transition
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|