
19.03.2007, 17:55
|
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Беларусь, др. Дрычин
Сообщений: 200
|
Orientation to Path - где это
Возможно не самый уместный здесь вопрос, да и осбо умным его тоже не назовешь, но всеже.
Читаю я значит книгу по флэшу, делаю тестовые задания, когда не ясно роюсь в гугле, ну короче как всегда когда изучаешь новую до селе неизведанную технологию. И вот какбы все получается, просто вроде все, но сталкнулся я значит с таким понятием как Guide Layer - т.е. слой где направляющую для движения создаешь. Не могу сказать чтобы мне это очень надо было, бо вообще задача не совсем у меня в графику лезть, но если изучать, то надо все понять.
Так вот, читал я в книге, искал в инете, вот всеравно не получается. Рисую я ракету, затем в гайд слое, троекторию. А потом везде говориться : Поставьте Orientation to Path флаг. Но наверно уже 1 час исчу где это стваиться и никаких идей. Реально не могу найти
Не мог бы кто нибудь дать ссылку на рабочий пример, или сказть где найти это фла, бо не хочет ракета лететь по троектории. Не в ручную же все точки набивать в ней .
Заранее благодарен
|