![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
|
Как задать траекторию ролику, раньше получалось а теперь почемуто нет. Если можно скиньте исходник
![]() |
|
|||||
|
В флеше без програмирования, то надо применять Motion Guide, если програмно, то используй класс Path Ивана Бембицкого. Последний раз встречал на flashripper.ru
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
|
Скиньте исходниж плз- нифига не получается!
|
|
|||||
|
Тебе дали наводку. Успокойся и посмотри в поиске этого форума, и на flashripper.ru
Если хочешь чтобы за тебя сделали тебе в раздел -> Вакансии. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Класс Path вырос до http://www.bezier.ru
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Или здесь:
http://sharedfonts.com/dembicki_org/ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|