![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Знаю, что помимо знаний самого flash программирования и т.п. немаловажную роль играет общий настрой, психологическая подоплека, я бы сказал, вдохновение, что бы из под твоей руки вышел хороший (юзерабельный, востребованный, крутой, моднявый) продукт. В этом деле, думаю, все средства хороши:"а ля гер ком а ля гер". Подскажите, как черпать это вдохновение, ведь штамповать одну и ту же хрень ой как не хочется. Вещи на заказ тоже не считаются, просто хочется знать где пролегает этот пресловутый мейн-стрим во флеш девелопинге...
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Мейн стрим возникает в силу быстро наступающего дедлайна.
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Думаю не в силу deadline а токма ему вопреки!
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Хочешь — не хочешь, а работать надо.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
2__etc
Вообще ты прав - если надо - значит будет, а как - дело десятое. Но скорость разработки не должна быть целью хорошего программиста -дизайнера. Во имя бабок можно потерять свое лицо. Не думаю что скоростной метод применим к тем проектам, которые могут стать чем то по-настоящему новым. А в реальности происходит наоборот - минимализм творческого подхода выливается в безликость |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Если время позволяет — делай правильно. Если нет — делай быстро. Все просто. Ну а вдохновение тут мало роли играет.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ну, опоздание на полдня не считается опозданием. Затягивать дедлайн на две недели, имхо, перебор.
|
|
|||||
|
Две недели, ха. Это не перебор, а всего лишь статистическая погрешность
![]() Только не надо говорить , что я плохой девелопер, старик Билли затянул висту на пару лет. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Нашел на кого ровняться
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|