![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
7 июня президент Казахстана проводит Интернет-конференцию, где он в он-лайне ответит на вопросы.
Заходим сюда: http://e.gov.kz/online?lang=ru# и в правой колонке, в разделе Топ - 30 ,смотрим какие вопросы волнуют казахов. Желающие могут проголосовать за понравившийся вопрос. Мне понравился первый ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ну притырки, я подстолом валяюсь ... интересно он на первый вопрос ответит
![]()
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Первый по-моему из серии "быть или не быть". Интересно, ответ существует?
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Лидирует с явным приемуществом
![]() |
|
|||||
|
Пришлось голосовать за 1 вопрос, а вдруг ответит...
|
|
|||||
|
впринципе может погуглить и найти ответ... тем самым, я думаю поднимет свой рейтинг
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Ой я хотел тоже проголосовать за 1ый вопрос, но там какая-то система защиты типа "введите код" и картинка - я никак не смог её обойти (
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
Banned
[+1 01.06.07]
[+1 02.05.07] Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 19
|
проголосовал за первый хотя сам ваще неврубаюсь чо эт такое...
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|