![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2
|
Есть готовая игра, с большим количеством мувиклипов, графики и звука (ок. 9 мегабайт). Вначале все классы экспортировались во второй фрейм, прелоадер был написан без использования классов, первый фрейм занимал около 4 кб и всё было прекрасно.
Потом на игру обратил внимание King.com и выдал свой прелоадер, который состоит из нескольких классов и, соответственно, требует export classes to 1 frame. Я перенес клипы во второй кадр, убрал галочки с export to 1 frame (проверил неоднократно), сделал отдельный клип для звука(звуки на слоях второго кадра клипа), но размер первого кадра никак не делается меньше, чем 1.3 мегабайта, что очень много. Внешний прелоадер - не вариант, уже спрашивал, сказали - обязательно одним файлом. Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема, и как с этим бороться? ![]() |
|
|||||
|
Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема, и как с этим бороться?
Если игруля рабочая, смысла не вижу ее мучать. Ставте флеш девелоп... В ней есть шаблон для прелоадера. swf файл можно полностью заембедить во второй фрейм, затем можно этот swf файл загрузить лоадером и добавить на сцену, будет вроде внешнего прелоадера, но только в одном swf файле. (так полегче будет, чем разбирать классы уже готовой игры) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2
|
Спасибо, всё прекрасно заработало и практически без дополнительных телодвижений.
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|