Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flex

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.06.2013, 23:56
Akopalipsis вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Akopalipsis
  № 1  
Ответить с цитированием
Akopalipsis
Banned
[+4 24.02.14]
[+4 07.11.13]
[+ 13.03.14]

Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 1,864
По умолчанию mxmlc компиляция на сервере

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что из пакета Flex SDK нужно хранить на сервере, для компиляции?
И знаете ли Вы, какие нибудь русские статьи по компиляции на сервере? Спасибо!)

Старый 30.06.2013, 10:35
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 2  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
А так прям нужно разбираться / нельзя скопировать просто весь?
Ну, вообще нужна папка lib (в ней куча jar) файлов, и папки с swc библиотеками. Но может быть есть еще какие-нибудь пару нужных скриптов / отдельных jar'ов где-то разрборасаных. Может там были еще пару исходников не в библиотеках, например скины какие-нибудь. Но, на самом деле, компилятор изначально задумывался с возможностью его использовать как сервлет. Если у вас сервер на Яве, то наверное имеет смысл заглянуть в исходники и собрать самому то, что нужно, нежели копировать чужую сборку.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 30.06.2013, 20:31
Akopalipsis вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Akopalipsis
  № 3  
Ответить с цитированием
Akopalipsis
Banned
[+4 24.02.14]
[+4 07.11.13]
[+ 13.03.14]

Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 1,864
wvxvw Вы наверное просто забыли взять в расчет, что я не Вы! - по этому, читая Ваши слова, кажется все очень простым и понятным. Если честно, то мне было не легко отложить "освоение компиляции на сервере", но в пользу этого выступили два фактора : первый - для меня это пока тяжеловато, Второй - пока я буду приближаться к этому моменту, есть возможность чего то разведать.
Как мне кажется теперь, меня очень занесло, когда я просил статьи на русском языке. Я буду рад если любой статье!) И может кто то знает, как запустить на сервере? Мне просто попалась статья, в которой просто на словах говорили, что для этого нужно, как то через консоль сервера...( и сразу скажу, что я не понимаю чего спрашиваю, может по другому и не как...).

Старый 30.06.2013, 20:54
djyamato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djyamato Посетить домашнюю страницу djyamato Найти все сообщения от djyamato
  № 4  
Ответить с цитированием
djyamato
 
Аватар для djyamato

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для djyamato с помощью ICQ Отправить сообщение для djyamato с помощью Skype™
а разве ANT - ом не получится на серваке собирать автоматически приложение ?

Старый 01.07.2013, 00:23
Akopalipsis вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Akopalipsis
  № 5  
Ответить с цитированием
Akopalipsis
Banned
[+4 24.02.14]
[+4 07.11.13]
[+ 13.03.14]

Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 1,864
Цитата:
Сообщение от djyamato Посмотреть сообщение
а разве ANT - ом не получится на серваке собирать автоматически приложение ?
Если Вы встречали подобную статью, поделитесь ссылкой.

Добавлено через 26 минут
Если есть другие возможности компиляции на сервере я буду только рад услышать это.

Старый 03.07.2013, 02:30
ommm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ommm Найти все сообщения от ommm
  № 6  
Ответить с цитированием
ommm

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 44
тема тоже интересна

единственное на что натыкался это на "Flex-приложение может компилироваться на сервере (для этого потребуется mod_flex.so или mod_flex.dll в зависимости от ОС и веб-сервера)" из википедии

попробую погуглить эту mod_flex.so

Старый 05.07.2013, 11:19
djyamato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djyamato Посетить домашнюю страницу djyamato Найти все сообщения от djyamato
  № 7  
Ответить с цитированием
djyamato
 
Аватар для djyamato

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для djyamato с помощью ICQ Отправить сообщение для djyamato с помощью Skype™
старая ссылка была

Старый 05.07.2013, 13:55
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 8  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
1. Ставим на сервере java.
2. Ставим флекс СДК.
3. Ставим ant.
4. Пишем build.xml
5. Запускаем ant project_dir/build.xml
6. Профит!!!

Можно заменить ант на maven/ivy/graddle/make/cmake и т.п.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 15.07.2013, 16:32
djyamato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djyamato Посетить домашнюю страницу djyamato Найти все сообщения от djyamato
  № 9  
Ответить с цитированием
djyamato
 
Аватар для djyamato

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 884
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для djyamato с помощью ICQ Отправить сообщение для djyamato с помощью Skype™
http://stackoverflow.com/questions/2...-from-php-exec тут чуть похожая тема

Старый 15.07.2013, 21:36
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 10  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Самый простой вариант "Флекс сервера", для тестирования:

Код:
$ nc -l -p 8080 | xargs -I '{}' /usr/local/bin/flex/bin/mxmlc -o '{}.swf' '{}.as' && cat '{}.swf'
Естесственно, только для локальной разработки Запускаем неткат на порту 8080, он, в свою очередь будет редиректить полученные сообщения mxmlc - это флексовый компилятор, подставляя их вместо заготовок аргументов, после чего будет выводить в ответ содержание сгенерированного SWF файла.

Предполагается, что mxmlc находится в директории /usr/local/bin/flex/bin/. Т.е. TCP запрос на http://localhost:8080 содержащий в теле запроса название локального файла, который нужно скомпилировать выдаст его скомпилированую версию обратно.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.