Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > XML

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.10.2001, 11:42
BigIlya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigIlya Найти все сообщения от BigIlya
  № 1  
BigIlya

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
По умолчанию Сам себе и отвечу...

Очень жаль, что никто так на такой простой вопрос и не ответил. Тот кто не знает, тот просто сочуствует, а кто знает тому в лом жать на бутоны...или просто из-за вредности. А теперь по делу.
На счет HTTP я конечно погорячился XML сокет, это самый обычный серверный сокет, работающий по TCP/IP протоколу. Единственная пожалуй хитрость заключается в том, что ответ флэшу должен заканчитваться нулем (\x0)
__________________
Пейте пиво!

Старый 23.10.2001, 13:32
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 2  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
BigIlya, этот вопрос поднимался на форуме уже тысячу раз. Пользуйтесь поиском.
А так, на то он и сокет чтобы быть обычным. Все сокеты одинаковые. Но , кроме заканчивания нулем, кроме того порт сокета должен быть больше 1024 и соеденение должно быть с тем же сервером откуда был загружен мув. А так - ничего особенного.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."

Старый 23.10.2001, 13:37
BigIlya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigIlya Найти все сообщения от BigIlya
  № 3  
BigIlya

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
По умолчанию Спасибо...

Ну вот, так бы и сразу Хорошо, будем пользоваться поиском... А ссылки на исходник или пример случайно нет?
__________________
Пейте пиво!

Старый 23.10.2001, 14:12
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 4  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
ссылки нет, пример есть , но не с собой. делал я как-то чат на сокете... если не забуду - принесу.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."

Старый 23.10.2001, 15:33
BigIlya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigIlya Найти все сообщения от BigIlya
  № 5  
BigIlya

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
По умолчанию Хорошо бы...

White eagle' у буду очень признателен, пиво за мной
__________________
Пейте пиво!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.