![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 4
|
Разве шрифты для динамического текста не экспортируются
при компиляции так же как для статического текста? Или статический текст переводится в графику? |
|
|||||
|
В палитре "Text Options" в поле "Embed fonts" укажи - что именно ты хочешь внедрить в фильм.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 4
|
Каждый день узнаю что-то новое
![]() Спасибо за помощь! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|