![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 14
|
Сделал ролик, в нем использовал несколько нестандартных шрифтов. Вопрос: у полученного swf файла эти шрифты уже "внутри"(т.е. наличие их на машине посетителя моей странички не обязательно), или же сами ttf файлы должны быть?
Меняется ли что-нибудь, если для текста "сломать разделение"? После этого текст превращается просто в векторный рисунок? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
юююююююююю
Последний раз редактировалось llllllllll; 31.08.2002 в 16:16. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
файло ttf ДОЛЖНО БЫТЬ только если ты используешь шрифт без включения в СФЭвину, а коли ты уж их брэкнул то это есть вектора и ни какого вопроса о шрифтах не может быть
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|