![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Uzbekiston
Сообщений: 28
|
Я хотел сделат 3 мерный обект, но не получается! Не скажете как можно сделать это?
Хотя бы сделать цлиндр. Помогите исходником, срочно понадибился. пишите на е майл rustam.ergashev@gallabank.com |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
+++ Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. ©Кто то.... == www.sqaer.dax.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|