![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
|
подскажите, как внутрь флэша запихать проверялку: если дата превысила 3 дня со дня первого открытия, то написать поверх ролика - ДЕМО-ВЕРСИЯ
я так понимаю должна запоминаться дата первого открытия, плюс ннн-е кол-во секунд (3 дня) - это и есть предел но как при выходе из ролика запоминать в переменную дату первого открытия, а потом при открытии ролика с этой переменной работать? такую защиту можно реализовать на флэше? |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Сервер надежнее ...
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Кому как ...
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Тому кто знает, что любые куки порой отключают ...
|
|
|||||
|
если мувик для интернета, то тогда сервер,
если работает на локальном компьютере, то кучше запихать его в какую нить трудновзламывемую оболочку, например в Director, и оттуда проверять lso кто знает, тот сломает защиту сразу например, можно посмотреть названия переменной и sol-файла, и за одну минуту написать загрузчик, который при запуске будет менять эту переменную как надо, а потом в себя же грузить твой мув |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|