![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
|
Как создать в одном массиве другой.
Как обратиться к этому вложенному массиву. И еще. Я тут сначала в поиске посотрел, нашел сообщение, где говориться, что во флеше нет масивов, а то что есть, это так, фигня (это вольное изложение моим языком). Как это понимать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|