![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
Вопрос такой:
На сайте нужно организовать интерактивное изменение внешнего вида отдельных объектов. Например: есть картинка и рядом палитра цветов, надо чтобы после выбора цвета на палитре, изменялся цвет картинки и т д Вот и хочется как это лучше реализовать? И в какой программе? Заранее спасибо. PS я просто с этим не сталкивался |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
ну как?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
поподробнее можно чуть чуть...
|
|
|||||
|
[+1 10.07.06]
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
|
Вы лучше начните делать, что будет неполучаться - выкладывайте скрипт с ошибкой. А так объяснить кроме как объяснения silin'а сложно.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
Как делал:
Создаю loader (объявляю как grafic) делаю 2 кнопки (B1 B2) в 1 - й кадр вставляю loader(картинку) и 2 кнопки а во второй просто 2 кнопки. Надо чтобы при нажатии на B1 картинка видна, а при нажатии В2 исчезала насколько понимаю скрипт загрузки выглядеть должен примерно так: не работает почему? В итоге при тестировании не появляется никаких кнопок, картинок (чистый экран) Последний раз редактировалось iNils; 22.06.2006 в 14:09. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
есть предложения?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
хороший форум - столько добрых и отзывчивых людей...
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|