![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: KievGhettoCity
Сообщений: 26
|
У меня простая игра http://valique.cwx.ru/mexican/mex.html
Издалека движется трапецевидный Movie Clip с текстурой земли, расширяясь внизу экрана с ускорением(EaseIn -100). Так движутся попеременно два. Анимация с помощью редактора Flash (не программно). Всё было бы отлично, но происходят тормоза. У кого быстрый комп - откройте в нескольких окнах одновременно. По всей видимости, самый большой ступор когда Movie Clip земли сильно расширяется внизу. Хорошо бы скрыть его не видимую часть за экраном, но маска не помогает снизить загрузку процессора. Пробовал растр, помогает немного, но в общем проблема остаётся. Как добиться равномерности проигрывания анимации в моём случае? Читал про BitmapData, но в моём случае клип дороги в клипе с анимацией дороги, не знаю можно ли применить как-то. Кто может сталкивался? Последний раз редактировалось ValiQue; 07.11.2007 в 14:52. |
|
|||||
|
поменьше вектора и BitmapData поможет.
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: KievGhettoCity
Сообщений: 26
|
Спасибо, буду с BitmapData разбираться
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|