![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 2
|
Привет! Недавно занимаюсь флэшэм, есть вопрос. Есть ресурс, на котором стоит лимит для нас в 1 баннер размером <40 кб. Но у нас, вот не задача, всегда от 2 и более банеров. Как можно во флэше разрешить проблему, чтобы одна флэшка подгружала из отдельной директории баннеры в случайном порядке. Буду очень благодарен за помощь)))
Вопрос в том, как сделать, чтобы одна флэшка, ротировала в случайном порядке одну из нескольких в отдельной директории Имена флэшэк известны заранее. |
|
|||||
|
в чем проблема?
выгребаешь имена флешек из хмлки, а потом с помощью loadMovieNum грузишь их в основную флешку на нулевой уровень - при этом новая флешка просто заменит собой старую |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 2
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
А лимита в использование АС нет на том ресурсе?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|