![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ни куя не понимаю.
Есть 1.swf в нем в первом кадре следующий код: Есть 2.swf, в котором к примеру написано: и ведь не работает! почму? это наносит сильный удар по самолюбию, вроде ведь не первый год уже работаю... ![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Неудивительно, загружая в самого себя новый ролик, все очищается, любые переменные и все остальное.
|
|
|||||
|
т.е. нужно создать мувик и загрузить в него?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|