![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 9
|
Столкнулся с тем, что анимация в ролике перестаёт воспроизводиться, как только доходит до 16021 кадра независимо от того, в одной сцене он сделан или в нескольких. И на таймлайне показывает кадры после 16020-го белым цветом, как будто в них нет содержимого. Это действительно такое ограничение? Можно ли как-то его обойти?
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 9
|
Цитата:
http://www.flasher.ru/forum/showpost.php?p=621985&postcount=3 Последний раз редактировалось supervk; 25.12.2007 в 17:12. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Поправка:
Формально, swf формат поддерживает 65536 кадров в любом мувиклипе и фпс 255,99. Но вот сам редактор, ограничивает наши возможности или дает сбои (я вот создал более 20000 кадров с ключивым начальным и конечным кадрами, но окольными путями) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|