![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.3 22.12.07]
|
Кто-нибудь дописывал компонент Whiteboard на AS2??? Какими методами можно организовать UNDO , REDO и SAVE функции???? Хотя бы план действий. Спасибо.
|
|
|||||
|
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08] [+1.3 02.05.08] Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
|
ссылку дай на этот компонент...
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|