![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
Как я понял основной вариант - это арендовать сервак, поставить туда red5 и гонять его в своё удовольствие. А есть ли такие ребята которые сдают в аренду сервак уже с red5? Т.е. они обслуживают физический сервер и сам red5 без тебя.
__________________
smival.com |
|
|||||
|
Насколько мне известно таких ребят нет
__________________
Сам себе репортер |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Вроде 2media предоставляет.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
Цитата:
![]()
__________________
smival.com |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
ok
всем спасибо
__________________
smival.com |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|