![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 8
|
Присутствует-ли такая фича в 9-ом Flash при работе со скриптом? Очень хочется что-то сродни тому, как "подсказывает код" Visual Studio, нажатием клавиш Ctrl+Space. Я долго лазил в настройках флеша, но всё тщетно.
Может я плохо искал? Или такой функции действительно нет? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 159
|
ну это точно RTFM )))))
а вообще существует система префиксов например _mc - MovieClip _str - String _array - Array _btn - Button and others т.е как пример... test_mc. - после введиня точки выпадает список методов и свойст для объекта. ааа... тока заметил что ты говориш про 9-ый флэш... не знаю, но в восьмерке и ниже должно работать.
__________________
F.U.C.K.I.N.P.U.N.K. Последний раз редактировалось iNils; 25.01.2008 в 15:22. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 159
|
ну то, что главное типизация это бесспорно. Но например есть у тя мувик на сцене... с каким-то именем ) тогда префиксы помогают )
__________________
F.U.C.K.I.N.P.U.N.K. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 159
|
ну так какая прибавка в коде получается... он итак получает типа мувиклип, а ты его заново обявляешь как мувиклип.
я думаю спорить не стоит... твой метод самый верный, а мой как надстройка к нему.
__________________
F.U.C.K.I.N.P.U.N.K. Последний раз редактировалось iNils; 25.01.2008 в 16:09. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 8
|
Отлично! На мой вопрос ответили - я всё проверил и действительно "не туда смотрел" изначально. Спасибо большое.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|