![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 15
|
Всем привет!
Есть проблема, с которой никак не могу разобраться. При проигрывании .flv ролика c помощью FLVPlayback происходит какая-то ерунда - в самом начале, еще до загрузки страницы начинает воспроизводиться звук, играет какое-то время, а потом, когда подгрузится видео, все сбрасывается на начало и ролик востроизводится нормально. Кто-нибудь что-то знает об этом "явлении"??? Вот пример: жмем сюда Последний раз редактировалось oralfa; 23.03.2008 в 13:33. |
|
|||||
|
попробуй в onEnterFrame, например, смотреть bytesLoaded , после того как загрузиться какое-то критическое количество (я обычно жду до 1000 ) убиваем этот onEnterFrame и запускаем воспроизведение..
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 15
|
что значит "убиваем этот onEnterFrame".
если тупой вопрос - прошу прощения, я во флеш новичок, с терминологией не знаком :-) |
|
|||||
|
в том смысле, что дальше-то следить нет нужды - "скрипач не нужен", поэтому, чтоб он(onEnterFrame) больше не вызывался/не выполнялся:
delete onEnterFrame; или onEnterframe = null; вобщем что-то типа такого: |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 15
|
ух ты, прикольно, а я и не знал что так функцию можно прибить.
спасибо, сейчас попробую |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|