![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 178
|
Доброго всем времени суток!
Не подскажете, как узнать цвет точки (пикселя) с заданными координатами. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 178
|
Спасибо!
Вопрос закрыт. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Весь рут скриншотить я бы не стал, достаточно снять только один конкретный пиксель.
|
|
|||||
|
То есть создание битмапдаты с _width,_height=1, после что то вроде
?
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Это почему в getPixel не 0,0?
|
|
|||||
|
.
|
Ага. А я не говорил скиншотить _ВЕСЬ_ root. Тем более, в известном Вами проекте, над которым я усердно работаю размеры рута исчисляются единицей с несколькими нулями. А битмапа снимается только до 2800х2800 пикселов. Думаю, товарищ сообразил, что его интересует _КОНКРЕТНЫЙ_ пиксель на руте.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
![]() А в таких случаях обычно всё ограничивается обыкновенным draw всего и вся без всяких там матриц ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 178
|
Да, мне _root не был нужен.
Повесил BitMap на нужный мне клип и снял один заданный пиксел, и всё! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|