![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
[+4 28.04.08]
|
Я делаю видеочат. Все работает ок (видео передается на RED5 и забирается оттуда абсолютно нормально) но есть не совсем понятная проблема.
Когда я назначаю двум (или более) объектам Video один и тот же поток(NetStream) видео отображается но начинает "залипать", изображение искажается и тд. При чем искажение прямо пропорционально количеству объектов Video, которым назначен один и тот же поток. Может кто-нибудь объяснить изза чего такое моежет происходить или как от этого избавиться?
__________________
icq 247164778 |
|
|||||
|
[+4 28.04.08]
|
нда.. никто не вкурсе темы чтоли?
![]()
__________________
icq 247164778 |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 5
|
та же фигня с артефактами в FLV в сходных обстоятельствах... удалось решить?
|
|
|||||
|
[+4 18.03.08]
|
NetConnection чтоли добавь
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|