![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 25.01.11]
Регистрация: May 2008
Адрес: г. Макеевка
Сообщений: 200
|
Подскажите, кто знает:
а есть ли в ActionScript возможность закоментарить сразу большой кусок кода? Я имею ввиду не построчно, а целиком. В Delphi вот, например, для этой операции приминяются символы "{" и "}". Когда я стал работать с Flash, то очень удивился, что тут они нужны для работы с функциями :-) |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
|
|||||
|
[+4 25.01.11]
Регистрация: May 2008
Адрес: г. Макеевка
Сообщений: 200
|
Огромное спасибо! То, что нужно!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|