![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
При обращении к методам lineStyle, moveTo, lineTo возникает ошибка 1120: Access to underfined property of _root.
Использую Flash CS3. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Код совершенно банален: Пробовал создавать новый клип при помощи createEmptyMovieClip выдает ту же ошибку. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
|
ActionScript какой выбран 2 или 3?
|
|
|||||
|
[+3 16.09.08]
Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
|
в хелп заглядывал?
|
|
|||||
|
[+3 16.09.08]
Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
|
ну ошибка то это если выбран AS3, выбери AS2 и все
|
|
|||||
|
ActionScript 3.
По хелпу искал описание методов для MovieClip он ничего не ищет, видимо версия паленая... Есть просто описание ошибки. Одной строчкой: The implementation of an interface method must be a method, not a property. как-то другому использовать метод надо? Последний раз редактировалось FlashStart; 23.09.2008 в 17:37. |
|
|||||
|
[+3 16.09.08]
Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
|
у тебя выбран язык AS3, а пишешь ты на языке AS2, конечно будут ошибки
зайди в меню File-Pubish Settings и на вкладке Flash выбери Action Script Version: Action Script 2 и жми ок а код рабочий, рисует линию простую по диагонали Последний раз редактировалось zanull; 23.09.2008 в 17:37. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 566
|
В АС3 нету понятия _root
|
|
|||||
|
Спасибо!
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
|
Попробуй открой.У меня все нормально рисует.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Тему разместили, тем не менее, в разделе AS1/AS2.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|