![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
|
silin-ым, iNils-ом и другими отцами, но не знаю как к ним подступиться...)))
Флеш серьезно изучаю не более полугода, но уже понимаю, что для того, чтобы развиваться мне нужны серьезные наставники, с которыми можно глубоко обсуждать различные темы. В рамках этого форума получается не очень, т.к. чисто физически они не могут просмотреть все вопросы в форуме, да и устали уже отвечать на одно и то же. Короче, хотелось бы иметь дружбу (ну или хотя бы тесное общение) с людьми, достигшими определенных высот во флеше - только вот понятно, что им этого не нужно. Как мне быть? ![]()
__________________
скриптограф |
|
|||||
|
Вот уж дилемма- человеку
Цитата:
Чесслово, просто какая то тема знакомств. ps давно мя тут не было ))
__________________
Flash ещё не торт... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
|
ожидал именно такой реакции - не знаю на что надеялся...))))))
__________________
скриптограф |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
Так если они устали, зачем их еще раз заново проганять по всем темам?
Да здесь ничего не изменилось. А вообще если на то пошло, то я тоже хочу. |
|
|||||
|
Дык и я бы вот iNill'a или __etc завербовал бы в консультанты=))
Только, чтото не хотят они
__________________
Flash ещё не торт... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
Хм.......... Не понимаю как они так могут учить язык без каких-либо вопросов, никогда не видел, чтобы админы и модеры что-то спрашивали.
Цитата:
Последний раз редактировалось Zik.; 08.12.2008 в 22:06. |
|
|||||
|
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08] |
а в чем собстно проблема?
они же(папы) и отвечают на вопросы в основном. берите и спрашивайте. К некоторым, я думаю, можно даже напроситься в аську. а чтобы вопросы появлялись - беритесь за работу какую-нибудь.
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
|
вопросы есть всегда, но не на все я нашел ответы здесь. К тому же бывают вопросы вне формата этого форума..))))
__________________
скриптограф |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
Цитата:
Как сделать Counter Starike 1.6 на флеш, не используя другие языки? ![]() Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
|
__________________
скриптограф |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|