![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 7
|
http://groups.adobe.com/groups/a581cc7722/summary
Это адрес официальной Российской группы пользователей flash-платформы. В ней уже 98 участников и это только начало. Еще есть гугловская страница http://groups.google.com/group/fpug Но адобовская страница хороша тем, что это единый движок для всех юзергрупп. И можно общаться и находить нужную инфу или нужных flash-профессионалов не только в одной группе, но и во всех остальных по всему миру. Присоединяйтесь!
__________________
Бумага всё стерпит, а вот компилятор... (с) Я |
|
|||||
|
ну и что, что на http://groups.adobe.com/groups/a581cc7722/summary 98 человек тут то их 25849
__________________
█████ |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 7
|
там надо сначала сделать Sign in в правом верхнем углу.
Добавлено через 2 минуты Цитата:
RAFPUG флешеру не конкурент, а скорее соратник!
__________________
Бумага всё стерпит, а вот компилятор... (с) Я |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Лень регистрироваться в очередной группе. Хватает ruFlash, ruFlex, fpug.
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Nimble, открыл для себя google?
(Новость мягко говоря второй свежести.) Но по любому, кто нить регистнитесь наконец, чтоб до сотни догнать. Было бы чудом, если появилась большая группа русскоговорящих аниматоров... |
|
|||||
|
99-ый =)
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|