![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 3
|
Я тут создавал игру - футбол и застрял на том, что не могу сделать чтоб мяч нормально двигался когда его бьёшь.
Надо на action script сделать чтобы когда игрок бьёт мяч, он отлетал на несколько самтиметров в противоположную сторону. (вообщем движок такой) Подскажите кто что знает. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
|
Надо - сделайте. Вопрос-то в чём?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 3
|
VVall, Так я же не умею, поэтому помочь прошу.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
|
Если вы не знаете AS, то помочь вам может только учебник по нему. Найдите, прочтите, большинство вопросов отпадёт.
На форуме вам могут помочь только общим описанием алгоритма. Код вам придётся писать самостоятельно. Либо готовьте деньги, пишите ТЗ и ищите исполнителя, который всё сделает за вас. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| движок , помощь |
|
|