Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.07.2009, 22:10
true11 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для true11 Посетить домашнюю страницу true11 Найти все сообщения от true11
  № 1  
Ответить с цитированием
true11
 
Аватар для true11

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 74
Отправить сообщение для true11 с помощью ICQ
По умолчанию Remote SWFs may not access local files

Мм такая вот ситуация. Решил залить одну из своих флеш-игрушек в контакт. Структурно она выглядит так:
1 Главный swf
- Выбор игры
- Игра
- результаты, и т.п.

т.е. все подгружается в главный swf уже с сервера. Залил этот основной свф в контакт, приписал везде имя домена, да плюс еще и кроссдомайн.xml положил в корень домена.

Без кроссдомайна свф, находящийся вконтакте не хотел даже ничего подгружать. После того как положил этот xml свф не стал обращаться к php странице которая должна была отдать ему строку с именами картинок(либо картинки не загрузились, об этом история умалчивает.)

Подскажите плЗ где рыться и что может помочь?

В качестве теста потом взял test.swf такого содержания:
В первом кадре загружаем переменные:
Код AS1/AS2:
loadVariables("http://domainname/loadimages.php", mc);
stop();
в клипе mc получаем массив:
Код AS1/AS2:
onClipEvent(data){
	_root.images_mass=nimgm.split(',');
	_parent.gotoAndStop(2);	
	}
Во втором кадре пытаемся показать первый элемент массива в текстовом поле:
Код AS1/AS2:
onEnterFrame = function(){
	txt.text=images_mass[0];
	}
Вообщем на локалке работает нормально, на моем сервере - нормально, но в контакте не доходит даже до второго кадра((

Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось true11; 05.07.2009 в 22:13.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.